фотография пользователя luhaga

Стоимость дома в Канаде?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, какие цены на туры в Индонезию имеют место быть? Хочу спросить это, так как планирую туда ехать. И еще хотелось бы узнать, когда лучше всего туда ехать?

Компания помогающая с экспортом оборудование для розлива воды в офисе и дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для розлива воды в офисе и дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, в первую очередь очень хочется вам сказать что дочка ваша приняла правильное решение. Получать образование за границей этот дело. Что касается самого дома, к сожалению узнать на него цену очень сложно, сами понимаете все зависит от дома от района. Мой вам совет поезжайте на место, и уже там решайте все свои вопросы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость образование в Канаде?
    • … студентам выживать, стоимость образование в Канаде на 30 - 40 % процентов дешевле чем в…

    • Какую имеет учеба в Канаде стоимость?
    • …в Канаде имеет разную стоимость, так… университет Атабаски, стоимость там около…Бретона, где стоимость обучения составляет…

    • Дом в тайланде стоимость?
    • Дом в Тайланде, вот это … цены самого дома, сказать вам стоимость, увы, я… можете узнать только в Тайланде, к сожалению…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос