фотография пользователя bunaji

Как оформить визу на Бали?

В этом сезоне мы с супругой собираемся отправиться в Индонезию, на остров Бали. Для путешествия нам необходимо получить визу. Интересуемся, как это сделать: какие документы нужно собрать и куда обращаться.

Компания помогающая с экспортом Прямой диван бали.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямой диван бали!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете оформить визу на Бали, непосредственно прибыв на остров. Также можете обратиться в посольство Индонезии в России с перечнем необходимых документов и получить визу еще до вылета. Вам следует предоставить заграничный паспорт, две цветные фотографии, подтверждение бронирования авиабилетов, а также заполненную анкету.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу на кипр?
    • Визу можно оформит либо в посольстве … оформляется как и любая другая стандартная шенгенская виза.

    • Как оформить визу в дубай?
    • …. Итак, чтобы оформить визу в , вашему…подать заявление на оформления визы. Для… такие документы, как заграничный паспорт,…

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

Задать свой вопрос!