фотография пользователя muvedu

Когда в индонезии сезон?

Я хочу взять в отпуск и посетить всеми любимую Индонезию.Скажите пожалуйста в какой сезон лучше отправляться в путешествие в данную страну и почему? Какая погода обычно присуща Индонезии и когда начинается сезон дождей? Мне в общем-то нужна информация о климате

Компания помогающая с экспортом обувь сезонная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь сезонная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите взять отпуск и отправиться в Индонезию, то лучше всего выбирать сезон поездки не в зависимости от температуры и влажности воздуха, так как температура практически не меняется в течении всего года(а колеблется в районе 29-32 градусов ежемесячно с января по декабрь), а в зависимости от сезона дождей.

В Индонезии в сезон дождей движение по дорогам может быть затруднено. Следовательно более сухие месяцы для путешествий в данную страну - это сезон с мая месяца по октябрь.

Температура воды в океане круглый год не ниже 26 градусов, так что счастливого отдыха и прекрасного настроения!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в Египте сезон ветров?
    • Сезон ветров в Египте - это неприятное … всех. Сезон ветров приходится в Египет зимой, в январе…

    • Когда лучше ехать в индонезию?
    • В Индонезию, как и в любую другую страну …, ехать лучше всего в межсезонье, то есть…апрель, так как в остальное время года…

    • Когда в китае сезон?
    • … узнать, когда в Китае туристический сезон. Например, зима в разных… что приезжайте в Китай, почти в любое время…

    • Когда в таиланде сезон дождей?
    • … октябрь, в Таиланде начинается сезон дождей. В этот период… попасть в дождливый сезон, то лучше всего отправляйтесь, в…

    • Когда на мальдивах сезон дождей?
    • … спокойно. В отличие от сезона "ируваи", когда стоит сухая… будете знать, когда на Мальдивах сезон дождей. Благодаря…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут