фотография пользователя pakace

Карта большой Ялты, где её можно посмотреть?

Доброе утро. Очень хочется отдохнуть в каком-нибудь экзотическом месте вместе с супругом. Только пока не знаем, где. Говорят, что в Индонезии очень красиво, но я думаю, что там просто очень дорого. Какая цена?

Компания помогающая с экспортом Набор мебели ялта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор мебели ялта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Карту большой Ялты с отелями и местами отдыха вы можете посмотреть на сайте "айда точка ру", наберите в поисковике "яндекс" и вам в первых позициях поисковик выдаст нужный сайт. Ялта - очень красивое место, в ней есть много различных достопримечательностей, я назову некоторые их них. Например, аквапарк "Голубой залив", ялтинский зоопарк "Сказка", канатная дорога на Ай-Петри, Воронцовский дворец, Массандровский дворец, набережная Ялты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно посмотреть карту острова Валаам?
    • Итак, посмотреть карту острова Валаам можно даже не выходя…посмотреть карту острова со спутника. Но более подробная карта…

    • Где можно посмотреть футбол?
    • На вопрос, где можно посмотреть футбол, нет однозначного … компании друзей, а можно посмотреть футбол на стадионе…

    • Где можно посмотреть карту Югорска?
    • … в свободное время посмотреть город, его архитектуру… спутниковую карту города Югорска с названиями улиц посмотрите…

    • Где можно посмотреть карту Пафоса?
    • Посмотрите карту Пафоса на сайте "… месторасположению, описанию, цене. Можно посмотреть какие есть достопримечательности…

Задать свой вопрос!