фотография пользователя vamodo

Где находится посольство Индонезии в Москве?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где находится посольство Индонезии в Москве. Меня интересует адрес его и телефон. А также, подскажите мне, пожалуйста, какие отделы есть в этом посольстве. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Индонезии в Москве располагается по адресу Новокузнецкая улица, дом 12. Вы можете позвонить по телефону (+7-495) 951-9549,-50,-51, -5440, 953-8776. Это несколько вариантов, на любой можно звонить. В посольстве имеет несколько отделов - экономический, финансовый, отдел обороны, протокольно-консульский отдел.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство камбоджи в москве?
    • … обратиться в визовый отдел, расположенный в посольстве. Посольство Камбоджи в Москве находится в переулке…

    • Где находится посольство Туниса в Москве?
    • Посольство Туниса в Москве находится по следующему адресу: …) 691-28-58. В посольстве вы можете решить…

    • Где находится посольство Японии в Москве
    • …необходимо самостоятельно посетить посольство Японии в Москве, но …. Оно расположено в Грохольском переулке …

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица …. Есть официальный сайт, где вы можете узнать…

    • Где находится посольство кубы в москве?
    • Посольство Кубы в Москве располагается по адресу: город Москва, …необходимую визу. Работает посольство по таким дням…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут