фотография пользователя kakayi

Что известно об индонезии, ломбок?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас. Мы собираемся ехать отдыхать заграницу и не хочется таскать с собой свой огромный зеркальный фотоаппарат. Хотим поснимать на одноразовый. Скажите, сколько стоит он?

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ломбок - это места, где вы можете уединиться со своими мыслями или провести тихо свой отдых в семейном кругу. Лобок известен своим серфингом. Лучше всего отдыхать на пляжах Сенджиджи, они считаются самыми красивыми и чистыми на всем побережье, там вы можете встретить очень мало людей. Они почти дикие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно об Аосте?
    • Здравствуйте. Я хочу получить информацию о всех городах и пригородах Италии, я изучаю ее уже давно. Сейчас занимаюсь сбором информации о небольшом регионе, который называется Аоста. Что известно о нем?

    • Что известно про ялта отель 999?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать в этом году в Ялту, хочется в Крым съездить. Хотелось бы узнать у вас, что известно об отеле 999, находящемся там? Сколько номеров насчитывает номерной фонд и т.д.

    • Что известно о Рисане в Черногории?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в этом году в Черногорию. Очень нравится эта страна своей окружающей природой. Друзья советовали Рисан. У вас хочу выяснить, что известно об отдыхе в Рисане, Черногория?

    • Что известно об экскурсии из эйлата в иерусалим?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать в Израиль на отдыха этим летом, к тому же у меня там живет бабушка, которая меня уже давно туда зовет. Расскажите что-нибудь об экскурсии из Эйлата в Иерусалим, для ознакомления.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут