фотография пользователя mekeyi

Чем славится индонезия?

Уже н-ный день вожусь с документами для вылета за границу, в посольстве предлагают открывать двукратную визу. Подскажите что она из себя представляет и стоит ли ее открывать?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Индонезия - для отдыха удивительно красивая экзотическая страна Юго-Восточной Азии. Острова Индонезии славятся уникальностью и богатством своей флоры и фауны.Индонезия – страна тысячи островов (их насчитывается более 17 тысяч), бусинами рассыпавшихся по экватору. Не случайно её название переводится как «островная Индия».Индонезия славится своими кулинарными изысками и особыми традициями. В этом деле им трудно найти равных. Стоит ли говорить, что ни один праздник или обряд в стране не проходит без вкуснейшего угощения в конце мероприятия. Кухня Индонезии – особая, она сформирована из традиций многих культур. В ней есть понемногу от индийской, китайской и арабской школ кулинарии. Основа всех основ в блюдах местной кухни – это рис. А вот употребляют в пищу его уже с мясом, рыбой, креветками или овощами. Также популярны приправы и специи. На каждом острове своя изюминка в кулинарии. Суматра славится мясом, тушённым в молоке кокоса с добавлением специй, Бали – овощами с перцем, приправленными кровью курицы, а в Новой Гвинее можно отведать поросёнка, запечённого в земляной печи.

Тур брал через Библио глобус. На Бали ездил один и по большей части ради серфинга. Поэтому по поводу отеля вообще не заморачивался. Выбрал недорогой, лишь бы было где переночевать, находится целыми днями я там не планировал. Palm Beach отлично подойдет таким как я. Завтраки нормальные, никаких излишеств, но и голодным не останешься. Читал, что многие страдают от шума пролетающих самолетов. Не знаю, знаю,  то ли я их не слышал, то ли просто не обращал внимания, но мне они совершенно не мешали. Единственное, что отель находится далековато от центра, но это тоже не проблема. Пешком по пляжу минут 20-30 ходьбы. Смотря, каким шагом идти. Те, кто соберется ехать покататься на серфе мой совет -  обучение берите у местных товарищей, это вам обойдется гораздо дешевле, чем обучение в русскоязычных школах. Если вы непривередливы и хотите сэкономить, то вполне можно взять этот отель. В нем тихо, скромно и душевно. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится польша?
    • Польше действительно есть чем славится. Во-первых, каждый…

    • Чем славится Англия?
    • … страна, она много чем славится. Например, взять хотя…

    • Чем славится турция?
    • Турция действительно славится своим недорогим отдыхом …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте