фотография пользователя qupowu

Сколько островов в индонезии?

Здравствуйте мне недавно предложили съездить на один с островом Индонезии, ну как мне известно что в Индонезии очень большое количество островов, кто знает сколько точное количество островов в Индонезии?? буду очень благодарна если вы мне поможете.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вам очень сильно повезло что вы съездите в такую страну как Индонезию. да вы совершено верно думаете в Индонезии насчитывается около семнадцати тысяч восемьсот сем острова (17807) только меньшая половина с них имеет название а большая половина так и остается без названия. самые знаменитые острова Бали, Ява, Анак-Кракатау, Борнео. ну вот надеюсь я ответила на ваш вопрос!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в индонезии?
    • … в столице нашей родины 12 дня, то в Индонезии уже 16: 00. Столицей Индонезии является…

    • Сколько времени сейчас в индонезии?
    • Столица Индонезии Джакарта состоит в часовом поясе UTC… примеру, в первопрестольной полночь, то в Индонезии уже три…

    • Сколько стоит отдых в Индонезии?
    • …день десятидневный отдых в Индонезии обойдется в пятьдесят … острове Бали в комфортабельной пятизвездочной гостинице. В …

Задать свой вопрос!