фотография пользователя varavi

Где расположена индонезия?

Здравствуйте! Моя сестра с супругом в скором времени отправятся в Индонезию. Дело у нее давно была мечта там побывать, и ее муж приготовил для нее такой подарок. Знаю, что она очень обрадуется, но я всегда волнуюсь, когда она куда-то уезжает да

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Я понимаю ваше волнение, но не стоит так переживать. Индонезия - цивилизованная республика и пользуется популярностью у туристов со всего мира, как отличное место для отдыха. Индонезия относится к Юго-Восточной Азии. Часть "Страны тысячи островов" (как многие называют это государство) расположена на островах, относящихся к Малайскому архипелагу, а часть раскинулась на острове Новая Гвинея. Вообще Индонезия состоит почти из четырнадцати тысяч островов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена швейцария?
    • … того, чтобы узнать где расположена Швейцария, вам необходимо… ошибаюсь, то страна расположена в центральной Европе…

    • Где есть Индонезии карта?
    • Карту Индонезии вы можете легко … далее. Также карту Индонезии вы можете найти…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту