фотография пользователя soteqe

Дорогие ли в Индонезию туры?

Доброго утра вам. Мне хотелось бы хоть раз побывать в Индонезии, отдохнуть там. Я еще не решила, куда именно поеду, но хотелось бы, конечно, на Бали побывать. Подскажите мне, если не сложно, сколько стоят туры?

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Индонезию сейчас очень популярные, потому что самое подходящее время для отдыха там - это как раз апрель-май. В Индонезию туры никогда не были дешевыми, но и очень дорогими их назвать трудно. Я бы сказала, что по стоимости они средние. Тур в отели 4 звезды на неделю будет стоить около 1800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Дорого ли снять квартиру в Лондоне?
    • Добрый день. Я в скором времени соберусь ехать в Лондон для обучения. Вот жилья там мне предоставит могут только общежитие. А я там жить не хочу. Думаю, не снять ли мне квартиру в Лондоне. Дорого ли это?

    • Дорого ли отдыхать в Голландии, Амстердам?
    • Здравствуйте. Мы с сестрой давно уже собираемся посетить Голландию, а именно, этим летом хотим отправиться в Амстердам. Так вот, хотелось бы узнать, какие там цены на проживание в отеле и на еду в кафе и ресторанах?

Задать свой вопрос!